Из ОАЭ, угрожающих стран, которые не везут своих граждан обратно
Переводы рабочих-мигрантов начались

Из ОАЭ, угрожающих стран, которые не везут своих граждан обратно Переводы рабочих-мигрантов начались

Vakıf Katılım

Во время эпидемии Объединенные Арабские Эмираты начали эвакуацию некоторых своих пакистанских граждан из ОАЭ, угрожая пересмотреть деловые отношения со странами, которые отказались отозвать своих граждан.

Консульство Пакистана в Дубае объявило в своем посте в Твиттере, что его первый самолет, который перевозит 227 пассажиров из Дубая и других эмиратов, отправился в Исламабад.

Согласно сообщениям в прессе ОАЭ, 40 000 пакистанских граждан в арабских странах Персидского залива зарегистрировались в консульстве Пакистана, чтобы вернуться в свои страны.

ОАЭ и другие страны Персидского залива поместили некоторых работников в закрытые школы и частные центры после того, как участились случаи заражения среди иммигрантов с низкими доходами, живущих в перенаселенных районах. ОАЭ и другие страны Персидского залива пытаются организовать рейсы для отправки рабочих-мигрантов в свои страны.

На прошлой неделе ОАЭ заявили, что послы Индии и Пакистана рассмотрят соглашения трудящихся-мигрантов с государствами, которые отказались эвакуировать граждан, в том числе тех, кто потерял работу или тех, кто находится в отпуске, после того, как их страна объявила, что еще не готова эвакуировать своих граждан.